Караяшниковское сельское поселение
сл.Караяшник Ольховатского муниципального района Воронежской области

Глава нашего поселения стала участником масштабной акции ВАРМСУ "Сильнее стали"

Глава нашего поселения стала участником масштабной акции ВАРМСУ "Сильнее стали".

27 февраля 2024 года   в подмосковном парке «Патриот»  в рамках марафона «Служение» прошла акция ВАРМСУ «Сильнее стали».    В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» собрались более 160 представителей муниципального сообщества из всех 89 регионов страны. В мероприятии принимает участие глава нашего Караяшниковского сельского поселения Гончарова Светлана Николаевна.

«Сильнее стали» – это о них. О тысячах российских семей, о главах, которые сложили полномочия и отправились на передовую защищать Родину. Ну а те, кто остался дома - плетут вместе с земляками маскировочные сети, льют окопные свечи, отвозят гуманитарную помощь, на освобожденных подшефных территориях помогают восстанавливать инфраструктуру и налаживать мирную жизнь рядом с людьми и ради людей», - прокомментировала Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева, подчеркнув, что гордится муниципальным сообществом страны, многие представители которого являются примером истинного служения Отечеству.

«Это сильные люди, которые пропустили общую боль через свое сердце», - добавила Ирина Гусева.